Скат для детской горки

С наступлением первых теплых дней все больше людей стараются выбраться из жарких квартир и офисов на свежий воздух, за город, на дачу. Особенно этому способствуют продолжительные майские праздники. Для тех кто едет на дачу с детьми мы бы хотели обратить внимание на пластиковый скат для детских горок. При помощи него вы без особых усилий сможете организовать детскую площадку у себя на даче.

Скат пластиковый для горкиКонструкция скат горки представляет собой волновой спуск длиной 3 метра, который может быть самостоятельно монтирован на большинство уличных спорткомплексов, а также на площадки которые вы планируете сделать или уже сделали своими руками. Для крепления горки предусмотрено два крепежных отверстия по болты или саморезы.


Единственное требование которое необходимо соблюсти это то, что установку следует производить на высоту 140 — 150 см. Именно при такой высоте установки достигается уклон, который будет безопасен для вашего ребенка.


Сам скат выполнен из стекловолокна, он не боится воздействия солнечных лучей, мороза, а так же других проявлений непогоды. Общая ширина горки составляет 50 см, ширина внутреннего желоба 35 см. С горки могут кататься дети и подростки, чей вес не превышает 70 кг. На ваш выбор мы можем предложить 4 цветовых решения:

  • Желтый
  • Красный
  • Синий
  • Зеленый (зеленое яблого)

Сотрудники нашего интернет-магазина осуществят доставку по указанному Вами адресу. Для последующей самостоятельной транспортировки скат-горки мы рекомендуем использовать автомобильный багажник, т.к. в салон автомобиля данная продукция помещается не до конца.




Похожие материалы