Плетеная канатная сетка для детской площадки и детской комнаты на Юнит Спорт

Что мы видим приходя на детскую игровую площадку? Детей, которые бегаю, прыгают, лазают по всему, что можно. А что в это время происходит в голове у детей? Мне кажется они представляют, как они взбираются на Эверест, или поднимаются по игровой сетке на мачту корабля. Ведь все мы когда то были детьми и лазили по металлической черепахе, представляя что внизу лава или обрыв. Время идет, но дети есть дети и их воображение намного ярче, чем воображение взрослого человека.

Детская игровая сетка из канатов

Игровой процесс это неотъемлемая часть познания мира для ребенка. Вот почему бегать, прыгать, лазить так важно. Поэтому мы и решили воплотить свои детские мечты и предложить вам и вашему маленькому фантазеру детскую игровую сетку. С её помощью вы сможете создать игровой уголок на улице или прямя у себя дома. Сетка выполнена из прочного каната. Для заказа доступны сетки двух диаметров:

Более массивная и толстая из каната 12 мм. Она выглядит очень эффектно и понравится не только вашему ребенку, но и всем, кто на нее посмотрит. 

И чуть тоньше сетка из канатов 10 мм. Она более демократичная по цене, но ни сколько не уступает более массивной модели и на все 100% выполняет свою функцию.

Для чего и как использовать игровые сетки?

В первую очередь они помогут вам сделать подъем или полосу препятствия на игровой площадке. Так же с её можно использовать вместо лестницы на детской горке. Ну или как это стало модно -  создать подвесную зону в детской комнате. На ней смогут лежать и отдыхать сразу несколько детей.

Сетка имеет свободные концы, что позволяет закрепить её по месту любым удобным вам способом.

Похожие материалы